Приглашаем принять участие на предстоящем Бишкекском Международном Финансовом Форуме BIFF2023

Приглашаем принять участие на предстоящем Бишкекском Международном Финансовом Форуме BIFF2023

ОЮЛ «Союз банков Кыргызстана» приглашает принять участие на VIII. БИШКЕКСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФИНАНСОВОМ ФОРУМЕ BIFF 2023, который состоится 25 мая 2023г., в г.Бишкек, Кыргызская Республика.

Основные темы, которые будет затрагиваться на финансовом мероприятии, будет связано с вопросами инноваций в финансовом секторе, а также устойчивого финансирования и ESG-аспектов.

Целью форума является организация площадки в первую очередь для коммерческих банков, микрофинансовых компаний, частных партнерских компаний, государственных органов, в том числе и  Национального банка КР для обсуждения и определения ключевых тенденций и формирования представления о том, как будет меняться вектор развития финансовой отрасли, посредством предоставление участникам информации по вопросам современного состояния финансовых технологий и перспектив внедрения финансовыми институтами концепции устойчивого финансирования и внедрения соответствующих принципов с целью привлечения зеленых инвестиций, с последующим установлением и развитием деловых контактов.

«Бишкекский Международный Финансовый Форум», является ежегодным крупным финансовым мероприятием, являющейся оптимальной площадкой для обмена мнениями, обсуждения последних трендов, выработки определенных решений и нахождения партнеров в Кыргызской Республике и других странах. На форум приглашаются представители финансовых институтов и IT-компаний Казахстана, Узбекистана, Монголии, Турции, Украины, Азербайджана, России, Китая и других стран.

Ежегодно на данном мероприятии принимают участие более 300 представителей банковских и микрофинансовых институтов, местных и зарубежных финансово-кредитных учреждений, международных и неправительственных организаций, поставщиков различных решений, платежных организаций, независимых экспертов и аналитиков, представителей регулирующих органов, владельцев бизнеса и других заинтересованных компаний.

В случае заинтересованности принять участие на мероприятии в качестве партнера Форума, либо участника, Вы можете обращаться в организационный комитет Форума по тел.: 0312 901058 +108, email: sarybaev@ub.kg.

 

Об авторе

Redactor editor